| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NiPoGi | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Blackview | 265 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel Core i5 | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel Pentium | HP | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ACEMAGICIAN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Intel N5095 | shinobee | 3,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| J3355 6GB+128GB | BMAX | 220 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AOOSTAR | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | DreamQuest | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| N95-16GB+512GB | DreamQuest | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NiPoGi |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 265 g |
| Farbe | Intel Core i5 |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | Intel Pentium |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ACEMAGICIAN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Intel N5095 |
| Hersteller | shinobee |
| Gewicht | 3,63 kg |
| Farbe | J3355 6GB+128GB |
| Hersteller | BMAX |
| Gewicht | 220 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AOOSTAR |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | DreamQuest |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | N95-16GB+512GB |
| Hersteller | DreamQuest |
| Gewicht | - |